Газеты Сернурского района Республики Марий Эл 16 ноября 11 г.
Блог
Главная Спорт Победа наших юношей

Победа наших юношей

29 января 2016 года
   В полуфинальной встрече с командой Параньгинского района юноши школы №2 (тренер А.В.Минеев) выиграли со счетом 56:17. За выход в финал победители встречались с командой Мари-Турекского района. Счет в пользу хозяев 66:39.
 
  Так, команда Сернурского района 5-6 февраля примет участие в финальных играх регионального уровня ШБЛ "Кэс-баскет" в Медведевском физкультурно-оздоровительном комплексе "Витязь". Команда победителей награждена грамотой и комплектом спортивной формы с логотипом холдинга "Кэс-баскет". II место заняла команда Мари-Турекского района, III место - Параньгинского района соответственно. Игроком MVP (самый ценный игрок турнира) признан Дмитрий Глазырин. Надо сказать, что уже третий год наши юноши становятся лучшими в зональном этапе. И на республиканском этапе они показывают неплохие результаты (в 2015 - III место, в 2014 -II место).
 
Если говорить о девушках, в полуфинальной встрече наши девушки проиграли команде Параньгинского района со счетом 14:36. Во второй встрече играли баскетболисты из Мари-Турекского и Куженерского районов,.Победу одержала куженерская команда. В финале встречались команды Куженерского и Параньгинского района, в результате победила команда Куженерского района с разницей в 1 очко. Она и примет участие в соревнованиях в п. Медведево. II место заняла команда Параньгинского района, III - Мари-Турекского района.
 Татьяна ДУДИНА.
Комментарии (0)
Каталог организаций