Газеты Сернурского района Республики Марий Эл 16 ноября 11 г.

Наши акции

Подведены итоги нашего фотоконкурса Мой верный пес!

29/12/2017 комментариев: 0, просмотров: 950

Победителем в номинации «Лучше сюжетное фото» оказалась любимица жительницы п. Сернур Надежды Павловны Тиминой по кличке Фарта. Она и стала героиней нашей первой полосы – символом 2018 года. Лучшим мини­рассказом о четвероногом друге признана работа Виолетты Волковой, первоклассница Лажъяльской средней школы. Автором лучшей подписи под фото выбрана Мария Казакова, девятиклассница Сернурской средней школы №2: Мой лучший друг, он самый верный, В душе моей любовью он храним. Пес Тайсон, но не Майк любезный, Живу я только им одним. И если я вернусь с тропы тяжелой, Свою усталость не тая, Добрейшие глаза и круглый носик – Пес Тайсон встретит вновь меня.

Фото на конкурс Мой верный пес

22/12/2017 комментариев: 0, просмотров: 984

Фото на конкурс "Мой верный пес" прислал житель д. Ахматенер Александр Иванович Чемеков. На снимке его питомцы Тайсон и Маркиз.

Мой верный пес!

15/12/2017 комментариев: 0, просмотров: 818

Мой лучший друг, он самый верный, В душе моей любовью он храним. Пес Тайсон, но не Майк любезный, Живу я только им одним. И если я вернусь с тропы тяжелой Свою усталость не тая, Добрейшие глаза и круглый носик – Пес Тайсон встретит вновь меня. 

Мой верный пес!

17/11/2017 комментариев: 0, просмотров: 816

Это фото под названием «А меня в капусте нашли» прислала нам жи- тельница п. Сернур Надежда Тимина.

Внимание – конкурс!

01/11/2017 комментариев: 0, просмотров: 1087

В преддверии 2018 года – года Собаки по восточному календарю, редакция газеты «Край сернурский» объявляет конкурс «Мой верный пес!», который продлится до 15 декабря 2017 года.

Акция удалась!

27/10/2016 комментариев: 0, просмотров: 1470

Прошедшее воскресное утро было морозным с северным ветром. Но ярмарка в центральной части пос. Сернур бывает в любую погоду. И народ подъезжал сюда на собственном транспорте, на маршрутных автобусах со всех сторон - из деревень и сел нашего района, да и со всей северо-восточной зоны республики. Это не новость. Главной «фишкой» воскресного дня была акция районных газет «Край сернурский» и «Шернур вел» под названием «Мы к вам с добром!», с которой вышли в народ все сотрудники местных СМИ. Об этом было заявлено заранее и на газетных полосах, и в социальных сетях. Те, кто дружат с теми и с другими информационными вестниками, были в курсе.

Каталог организаций