Газеты Сернурского района Республики Марий Эл 16 ноября 11 г.
Блог
Главная Реклама в газете

Реклама в газете

Главный бухгалтер Светлана Швецова

Тел. 8(83633) 9-72-53

Менеджер по рекламе

Татьяна Патрушева

Тел. 8(83633) 9-72-53

Газеты «Край сернурский» и «Шернур вел» - это районные газеты, учредителями которых являются Министерство культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл, администрация Сернурского муниципального района. Наши издания имеют постоянную, целевую аудиторию, что говорит о прочном и устойчивом положении газет на рынке печатных СМИ. Газеты выпускаются в черно-белом формате, раз в неделю по пятницам. Общий тираж изданий – более 3800. Газеты рассчитаны на массовую аудиторию с различными возрастными признаками, сферами деловой деятельности, социально-профессиональным статусом, поэтому каждый может найти что-нибудь для себя.

Преимущества нашей рекламы:

• территория охвата – п. Сернур и Сернурский район;

• квалифицированный персонал;

• оперативная работа;

• специальные условия для постоянных клиентов.

Наша цель – действовать эффективно, креативно, а главное для нас, сделать все, чтобы Ваша реклама приносила вам прибыль, чтобы Вы стали узнаваемыми, продаваемыми, популярными, выгодно выделялись среди схожих предложений.

Реклама в газете одна из удобных и финансово доступных каналов. В них можно разместить не только рекламный модуль стандартного формата, но и статью о фирме, интервью руководителя. Преимущества размещения в газете - массовость, оперативность, гибкость, широкое признание, высокая достоверность. Чтобы получить максимальный результат от размещения в СМИ, необходимо грамотно подготовленное рекламное сообщение донести до конкретной, выбранной нами части населения, в течение заданного времени и определённое количество раз. Но главное преимущество рекламы в газете — практически неограниченное время для ознакомления с вашим рекламным объявлением, что позволяет аргументированно, с использованием фотографий, графиков, схем и таблиц рассказать о преимуществах товара. Человек может скопировать рекламу, показать ее друзьям или знакомым или унести с собой, чтобы ознакомиться в любое удобное время.

Также Вы можете разместить рекламу на нашем сайте в цветном формате и по доступной цене. Отдел по работе с рекламодателями:

Тел. 8(83633)9-72-53

эл. почта: [email protected],

сайт: gazetasernur.ru

425450, Республика Марий Эл, п.Сернур, ул. Комсомольская, д. 24.

Каталог организаций