Газеты Сернурского района Республики Марий Эл 16 ноября 11 г.
Блог
Главная Кроме того Капитально ремонтируются дома

Капитально ремонтируются дома

24 июня 2016 года

По данным отдела экономики администрации муниципального района, в рамках реализации программы "Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах" на территории Сернурского района пока принято решение о ремонте 4 многоквартирных домов в п. Сернур общей площадью 1149,5 кв.м.

   Финансирование капитального ремонта осуществляется за счет средств, накопленных в "общем котле" Республиканского фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Республики Марий Эл.

 Ремонт дома №10 "а" по ул. Маяковского ведет ООО "Сернурская ПМК" филиала ОАО "Марспецмонтаж". Как рассказал директор М.А.Онучин, в настоящее время строители обшивают фасад дома, затем будет произведен вынос новых газовых труб по фасаду, сделана новая отмостка, произведена замена деревянного окна в подъезде на пластиковое, а старые двери - на металлические.

   А строители ООО "Техстройкровля" из п. Советский сейчас ведут ремонт кровли на доме № 1 по ул. Маяковского, и проводят капитальный ремонт дома № 135 по ул. Советская.

  Алевтина ВШИВЦЕВА.

 Фото автора.

Комментарии (0)
Каталог организаций