Газеты Сернурского района Республики Марий Эл 16 ноября 11 г.
Блог
Главная Спорт Президентские спортивные игры

Президентские спортивные игры

23 мая 2014 года

13-14 мая  в г. Йошкар-Ола состоялись Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские спортивные игры" в Республике Марий Эл. Честь района защищала команда Кукнурской школы  (2001-2002 г.р.) (тренеры Е.М. и В.Г.Чепаковы), выигравшая муниципальный  этап.

В программу соревнований были включены два вида спорта: плавание 50 м и легкая атлетика (бег 60 м); бег 800 м (мальчики), 600 м (девочки), прыжки в длину с разбега, метание мяча и эстафетный бег 4х100 м).

По итогам соревнований команда завоевала III общекомандное место, в плавании - III место (девочки II место), в легкой атлетике - III  место (девочки II место).

Лучшие результаты среди наших юных спортсменов у Анны Таныгиной - I место в беге на 60 м и в прыжках в длину; Анжелы Матвеевой - II место в прыжках в длину; Алины Актугановой - III место в метании мяча, V место в плавании на 50 м; Артура Матвеева - I место в беге на 800 м; Антона Войкина - III место в прыжках в длину с разбега.

На Всероссийском финале "Президентские спортивные игры" Республику Марий Эл будет представлять команда Сотнурской школы Волжского района.

Евгений ЧЕПАКОВ.

Комментарии (0)
Каталог организаций