Газеты Сернурского района Республики Марий Эл 16 ноября 11 г.

"Ты и я"

8 июля 2016 года

В среду, 29 июня, в преддверии праздника Дня семьи любви и верности в Зашижемском культурно-досуговом Центре подвели итоги работы женсовета при Зашижемском сельском поселении.

 Отчиталась о проделанной работе Л.Н.Соловьева. Председатель районного женсовета Е.М.Таныгина поздравила всех присутствующих с наступающим праздником.

После официальной части состоялся конкурс семей с различным стажем совместной жизни от 7 до 22 лет. В нем приняли участие три семьи: Елены и Алексея Хорошавиных, Елены и Игоря Дождиковых, Любови Соловьевой и Александра Сорокина. Конкурсная программа, подготовленная художественным руководителем КДЦ Т.Ю.Манаковой, включала в себя три этапа. Конкурсанты должны были ответить на шуточные вопросы, которые проверяли насколько супруги знают особенности характера и привычки друг друга. Результат подсчитывался по количеству совпадений в ответах. Нужно было ответить, например: "Где вы миритесь после ссоры?", "Какую форму одежды предпочитает вторая половина?", "На кого был похож в молодости супруг?"...

 Конкурс сопровождался музыкальными номерами. Больше всего правильных ответов набрала семья Хорошавиных, которая и стала победительницей. Все участники конкурсной программы получили памятные сувениры, а закончилась это мероприятие совместным чаепитием.

                                                                                                Татьяна Минеева.

Комментарии (0)
Каталог организаций